Состояние

Состояние

4 июня 20191936
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Не битый, все жидкости заменены 2000 км назад. Состояние хорошее для своих лет, за машиной следили. С момента покупки из автосалона находилась в области, редко выезжала из маленького города. Двигателя 1.6 достаточно для спокойной езды по трассе, легко отзывается на педаль газа. Менялись только расходники не более, глобального ни чего не менялось, досталась надежная машина. Не понравился багажник, слишком уж он маленький, коляска и только. Звукоизоляция на твердую четверочку. Машину предпочитаю ремонтировать сам, загоняю в сервис если только нет такого ключа, либо приборов диагностики и регулировки.
    Внешний вид, Динамика, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт, Управляемость, Качество сборки
    Багажник, Мультимедиа
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014