опыт

опыт

2 декабря 2019554
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация GTC 1.6 MT (115 л.с.)
за время эксплуатации глобальных проблем с машиной не случилось, все известные болячки пережил и далее катался от замены до замены масла.
что бы совсем не было проблем, менять масло, что бы шестерни не отходили.
через замену масла менял свечи, что бы модуль зажигания ходил лучше.
так как не единственная машина в семье, могу сказать, что на очень далеки расстояния ехать не удобно, у меня уставала спина, поэтому и была исключительна эксплуатация в регионе, без поездок.
Расход приемлемый, трасса от города практически не отличается, все зависит от динамики движения.
    Стоимость обслуживания, Подвеска, Габариты, Проходимость
    Багажник, Шумоизоляция
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014