Возит и всё!

Возит и всё!

21 августа 20194818
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Владею данным авто с 2010 года, покупал новым. Проехал более 300 т. км. Проблем глобальных не было! Расходники дешёвые, масло GM, вообще копейки 1600р . за 5 л. Итак, по машине за этот пробег заменено: на 8- ом году , стойки вокруг и задние пружины, ремонт генератора, замена клапанной крышка, замена термостат, каких то патрубков радиатора   сам радиатор. Регламентные работы по ТО. А ещё  , всем известная прокладка теплообменника. Подвеска, рейка, и ходовая, РОДНАЯ!!! Кузов в родной краске, причём,  даже если есть сколы,
они не жравеют! Блин, если бы такие были новые в продаже, купил бы, даже думая! Во общем машина доставляет удовольствие и по деньгам и в плане езды.
    Динамика, надежность, стоимость обсуживания, Самые лучшие тормоза!, Салон без скриптов.
    Не выявил.
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014