Зачет

Зачет

4 декабря 20193076
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
Купил свою лошадку в мае прошлого года, брал себе на каждый день. Немецкие и американские машины не люблю (по политическим соображениям) и купил исключительно исходя из качеств предыдущего хозяина, которого знал лично и знал педантичность этого человека. Брал на 89000 пробега. Но все же загнал на ТО и многое поменял. Заменил все тормозные диски, все расходники, масла и жидкость робота. Еще после очередной поездки заменил практически весь правые перед (рейки, тяги и т.д.), заменил поппу. И еще заменил аккумулятор. Теперь меняю только расходники. Все ТО записываю сам или прошу в автосервисе указать все выполненные работы в книжке. Два раза закипал. Не могла найти причину. После замены помпы все прошло. Машинка отличная, если бы не возраст, то не менял бы. Да и хочу что-то побольше.
    Надежность, Управляемость, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Проходимость, Расход топлива, Внешний вид
    Коробка передач, Комфорт, Динамика, Мультимедиа, Дизайн салона, Багажник
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014