Рабочий пони ))

Рабочий пони ))

19 ноября 20191173
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
Машина не подвела не разу за свой пробег. Как бы кто не говорил что робот "зло" 160000 тысяч две смены тормозной жидкости и две адаптации то есть вообще не тревожил, бензин 95  требовательна к качеству . ЛКП оставляет желать лучшего но с другой стороны может химия на дорогах виновата. Запчасти для ТО не дорогие, в ремонт не отдавал делал все сам, каждые 10000 или по сезону что раньше наступало. Ходовая просто великолепная из расходников только стойки стабилизатора, в меру жесткая но проглатывает неровности только в путь. Сиденья отдых в кресле перед телевизором. Двигатель 115 л.с. иногда не хватает но если подружешся с кнопкой спорт вполне сносно.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Подвеска, Шумоизоляция
    Внешний вид на любителя, Динамика конечно не 200 л.с
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013