Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

18 июня 20191133
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Владею автомобилем больше 10 лет.
Нравится всё!
Удобный салон, большой багажник, пасажирам места хватало.
Можно больше комфорта в подвеске, но сразу пострадает надёжность. Задняя балка не прихотлива.
Автомобиль не подводил ни разу.
за всё время менял только расходники и банальные вещи: сайлентблоки, рулевые наконечники, стойки стабилизатора. Из серьёзных ремонтов: муфта кондиционера, регулятор напряжения в генераторе. Прозевал замену свечей, попал на модуль зажигания.
Проезжал везде где было нужно.
Снегопады не были помехой. Но мечты о полном приводе не покидали меня и сбылись!
Перевозил всё в разумных пределах.

Очень доволен своим выбором!

В 2008 году стоил 570 000 рублей.

Универсал 1.8, 140 лошадиных сил.

Сегодня и миллиона не хватит за аналогичный автомобиль.
    Динамика, Шумоизоляция, Багажник
    Цена
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014