Приятная на ощупь

Приятная на ощупь

16 апреля 200817231
владею 1-2 годаМодификация LPG 1.4 MT (90 л.с.)
Вот решил оставить свой отзыв на счет моей астры караван! поехал в салон в АТЦ Москва, купил совершено случайно рассматривал мазды, форды, но что-то там не то и тут увидел опель астру как она на меня смотрела сел поковырялся машинка вроде ниче....заказал через 2 недели забрал. Сразу говорю за период владения ни одного поломка не было Вообще по поводу управляемости тут уже все писали тянет на 5-ку в своем классе ,внутри все красиво, дорого, не как в мазде или в фокусе! не нравилось одно коробка Изя уж больно она дергалась но неделя и привык, хотя до сих пор не нравится переключение с 2 передачи на 1 в большинство случаях всегда дергается! спорт режим вообще радость души дал газу и полетела а переключения какие резкие мммм.. как в спорткаре сидишь 1-ую передачу до 50-и вторую до 100-и а как моторчик поет .. просто ласточка .Пробег 60000 тыс. ни каких нареканий! меняй масло и бензин залевай . Продавать не собираюсь уж больно она мне нравится !
    хороший мотор даже при 1.6 с изей, хорошие материалы отделки салона, экономия топлива, отличные тормоза, классные сиденья
    по большому счету их и нет
    Опель Астра
    Opel Astra GTC 1.6 MT (115 л.с.)
    Интерьер и экстерьер на ура! Приборная панель, мягкий пластик в дверях, минимум громыхания на ухабах, удобная коробка даже жена привыкла, большое количество пространства внутри, точно больше чем в фф3

Чёрный пикап

13 декабря 2019

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014