Хороший автомобиль

Хороший автомобиль

17 ноября 20192847
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
Opel astra h . ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автомобиль, прощает многие ошибки новичкам. Хороший двигатель в соотношении масса к скорости. Т.е. разгон и движение на средней скорости идеально. Чуткий руль без замедления. Лакокрасочное покрытие сидит хорошо, сколы если и появляются на капоте , то не ржавеют. Салон очень вместительный,  очень удобные сиденья,  на заднем диване удобно сидеть в троем. Багажник вроде большой и длинный , но проем маленький для погрузки, широкие вещи не погружаются,  длинные да если сложить сиденья.
Ещё 3 фото
    Динамика, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки, Мультимедиа
    Управляемость, Дизайн, Надежность, Проходимость, Комфорт, Шумоизоляция, Динамика, Багажник, Вместительность салона, Подвеска, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность
    Хорошая машина
    Opel Astra GTC 1.6 AMT (115 л.с.)
    Машину я купила два года назад,за ней я следила постоянно ,мне она служила верно и по настоящее время служит,езжу каждый день на работу,даже жалко продавать!!!но нужно развиваться и пробовать что то н

Чёрный хэтчбек

12 октября 2020

Супер машина для 2007 года
    Opel Astra GTC 1.6 AMT (115 л.с.)
    Для того времени этот авто просто огонь, дизайн динамика, качество материалов. Сейчас авто такого типа стоил бы очень дорого. Но конечно со временем все становиться хуже, самый главный минус это робот

denissok91

14 октября 2020

Мой опель
    Opel Astra 1.7d MT (125 л.с.)
    Надёжный, скоростной и экономичный.

печинкин михаил

18 октября 2020