Opel Astra 2011 — отзыв владельца

Opel Astra 2011 — отзыв владельца

23 января 20192558
Год выпуска 2011Модификация 1.8 AT (140 л.с.)
Отъездил на этом авто 100000 км. Хороший автомобиль, отличное соотношение цена качество.  Ни чего не напрягало, расходные материалы для ТО всегда в наличии и по нормальным адекватным ценам. Ровная работа двигателя, стакан поставишь на него, даже вода не колыхается! Достаточно большой клиренс, что очень полезно. Работа коробки-автомат прекрасная.  Экономичная машинка, на трассе спокойно укладывался в 5.7 л на 100км. Нормально кушает 92 бензин. Очень удобный монитор компьютера, видишь моментальный расход топлива и усредненный, температуру за бортом и в салоне. Зеркало заднего вида автоматически затемняется при сильном освещении задним авто. Отлично работают датчик света и дождя. AUX вход полезен, но не хватает USB.Хороший звук штатной магнитолы 6 динамиков. Климат контроль честный, работает по погоде четко. Есть функция эко с отключенным компрессором, зимой полезно, экономишь топливо. Понравился обогрев зеркал при помощи воздуха включаешь обдув лобового и обдуваются через сопла зеркала. Удивительно надежная ходовая часть, практически не было ремонтов и это с нашими дорогами. Вместительный багажник и салон.
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014