Наша сборка не есть гут

Наша сборка не есть гут

18 июня 20138301
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
в 2008 купил новую астру бельгийской сборки, вопросов не было, отездил 2 года. заезжал только на ТО. расход был в пределах указанных в инструкции, цифра в цифру, климат никогда не выключал. эту машину потерял в аварии, купил такуюже 12года нашей сборки, проехал 5200 за три месяца не вылезаю от гарантийщика, воет климат, убежал фреон, фреон заправили вой не прекратился, мотор сажает так что он глох пару раз при трогании, при работающем климате расход увел в 2-2.5 раза!!!! в сервисе говорят что такого не может быть и что при такой ситуации должно появиться сообщение на панели, ничего не появляется, посадил в машину приёмщика смотрим при выкл. климате расход 0.7 при включённом 1.4-1.6 (на холостых стоя на месте) он всё равно твердит что этого не может быть. что характерно из новой инструкции убрали таблицу с показаниями расхода топлива в разных режимах, видимо нашим умельцам ума не хватит собрать так как в бельгии и они об этом знают, зато теперь пишут в уголке, что разход 3.9-13.3 ни про какие режимы речи нет. По ходовой: гремит сразу как из магазина выехал, на след день вернулся проверили все в норме, при торможении что то снизу брякает хрустит и стучит, по звуку говорят что не знают к какому мастеру записать. у приятеля тоже наша сборка ,он пока не жалуется. а приемщик мне тихо сказал, что коня с такими болячками надо пристреливать.
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014