Моя Астрочка

Моя Астрочка

19 февраля 201211903
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Купил Астру в 2008 году, новую в салоне. Сервис опель конечно полное г...о! Но мы не про него, астра сборки германия, проблем можно сказать не было. 1-й случай это летом в жару закипел, оказалось термостат залип, по гарантии поменяли и все, т.е. что было даже не понял по карману не ударило. 2-е но тоже на халяву получилось благодаря чувакам из сервиса опель, говорят больное место ступичный подшипник, все это ерунда, первый поменял на 65000 второй все еще ходит уже 70000 км, больше в ней чего то ни чего не ломается(тьфу тьфу тьфу) В нашем городе дороги не в лучшую сторону, но скрипов в салоне до сих пор нет салон 5+, немного жестковатая, да, но устойчивая на дороге, это+! и подвеску еще не менял ни чего напомню 70000 км. короче цен на ТО не знаю, что там чего стоит тоже не знаю, а почему? а потому, что машина НЕ ЛОМАЕТСЯ, очень надежная, рабочая лошадка и еще ни зимой ни летом не разу не застревал, как жигули толкать не надо, везде вылазил сам без потусторонней помощи. Хотел менять, почитаю отзывы кто как в своих ведрах сколько чего поменял и на сколько денег попал, сразу желание пропадает менять. АСТРА РУЛИТ!!!
    надежность
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель Астра
    Opel Astra 1.4 AMT (90 л.с.)
    Очень хорошая машина. Внутри салон тканевый, очень приятный, пластик не дубовый, а тоже очень солидно смотрится. На ходу без нареканий, расходники недорогие, в плане топлива очень экономичная, главное

Виктория

2 декабря 2019

Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019