Отзыв автовладельца Opel Astra 2008

Отзыв автовладельца Opel Astra 2008

22 декабря 20182009
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Автомобиль порадовал. Подвеска в меру жесткая. По сравнению с другими авто конкурентами (форд фоку, рено логан) дорожный просвет на 5 мм больше. В обслуживании не дорогой. В авто много скрытых возможностей. При бережном использовании лако-красочное покрытие служит долго. Большой багажник. Владел 4 года. Расход бензина по трассе 7л, по городу 9л. в смешанном цикле 8 л. (показания бортового компьютера). Руль регулируется в плоскостях. Обогрев передних сидений очень хороший. Динамичный (до этого авто была ВАЗ-21063).
    Стоимость обслуживания, Динамика, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Дизайн салона, Качество сборки, Подвеска, Вместительность салона, Коробка передач, Комфорт
    нет доступа в багажник от ключа, нет выхода на магнитоле USB выхода
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014