Пойдет и для семьи.

Пойдет и для семьи.

11 марта 20191675
Год выпуска 2007, владею более 5 летМодификация GTC 1.6 AMT (105 л.с.)
Второй такой же Опель у меня. Первый продал из-за нужды в деньгах, второй искал т.к. после пользования прошлым в течении 6 лет косяков практически не было. Все менялось вовремя и по мелочи и с ним проблем никогда не было. Из минусов стоимость деталей и проходимость. На роботе нельзя буксовать, так что лезть на охоту на нем глупо ) Из плюсов хорошая управляемость зимой и летом (но надо хорошую резину), Внешний вид ( это последний из опелей с самобытным дизайном, все что потом уже не тот опель) и классный расход топлива, на круизе  Москва — Питер 7,2 литра. по городу у меня 9.
    Управляемость, Внешний вид, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель Астра
    Opel Astra 1.4 AMT (90 л.с.)
    Очень хорошая машина. Внутри салон тканевый, очень приятный, пластик не дубовый, а тоже очень солидно смотрится. На ходу без нареканий, расходники недорогие, в плане топлива очень экономичная, главное

Виктория

2 декабря 2019

Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019