Машина стоит своих денег

Машина стоит своих денег

9 октября 20109469
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 1.3d MT (90 л.с.)
Купил авто в начале февраля 2010 года.механика 115лошадок,комплектация инджой+,первое время было всё просто идеально.многие жалуются на подвеску,скажу что мне нравится,я её не сравниваю с мерседесом,а сравниваю с другими авто того же класса...у моего друга королла,правда предыдущий кузов,скажу что у астры подвеска гораздо мягче,намного удобнее у астры сидеть сзади,очень удобные задние сиденья,но вот у короллы места больше спереди.но если вы меньше 180см,то неудобств точно не будет.сиденье регулируется в 6 положениях,можно опустить сидение плотно к полу и тогда даже 2 метровый не будет упираться в потолок.неудобный подлокотник,но когда привыкнешь то без него уже плохо.через 3 недели у меня стала плохо втыкаться 3 передача,НОВОЕ АВТО!я сначала разочаровался,но оказалось что коробка не разработана,сейчас всё идеально работает.но скажу сразу что машина больше для мужика,если сравнить с цивик,то у опеля намного жёстче переключается коробка,сложнее крутится руль,но опять же для кого-то это минус,а лично для меня ПЛЮС!когда едешь на большой скорости если слишком легко поворачивается руль,то можно попасть в дтп,для этого у бмв сделали более сложное управление на больших скоростях.расход у меня примерно 7-8 по городу,5,5-6 трасса...хотя показывает 10литров,бред полный.друг говорил что ни когда не купит это авто,любил цивик,а в итоге купил опель,хаха.в цивик 5 человек не посадишь,подвеска не позволяет,там машина даже через лежак не пройдёт тогда,опель я нагружал на 200кг богажник и 5 человек в салоне,машина неубиваемая!её чинить просто во всех отношениях,там ни какой диллер в будущем не нужен,детали дешёвые,я взял своё за 575000.что можно за эти деньги взять?у меня круиз,датчики света,дождя,климат,обогрев там в 3 положениях,в отличае от любой японки,намного теплее жопе.багажник огромный,ещё и седнья опускаются.правда  я 3 месяца не знал что багажник с брелка открывается,там держать кнопку долго надо))))

звук отличный,в базе 7 колонок,управление на руле.Вот минус то что не показывает температура двигателя,зимой не знаешь на сколько прогрел...клиренс 160мм,для наших дорог,движок лучше чем у джетты,внимательней посмотрите на характеристики,у опеля очень хороший движок!я на своей 1,6 выжимал только 185,но это потому что не хотел,она примерно 220 выжмет,не знаю,что там писали,друг мой на 1,8 ехал 220,она все 250 точно выжмет...только зачем это надо...поворотники мне сразу понравились,работают в 2 положениях.минус ещё что под подлокотником ручник,не удобно,только я на скорость всегда машину ставлю.А сам подлокотник не нравится потому что слишком высоко.я бы ниже закрепил.если собираетесь покупать берите полной комплектации.не пожалеете!ставьте задний парктроник,неудобно расчитывать,стойки задние весь вид закрывают.движок работает тихо,поэтому его почти не слышно,но когда появляется нагрузка,то появляется шум,сэкономили на шумоизоляции..если хотите брать автомат,то только 1,8 или вообще не берите,слабовато будет..
    надёжность, цена., Легка в случае ремонта, машина простая., хороший движок., шумоизоляция великолепная для своего класса., хорошая отделка внутри.
    подлокотник неудобный, мало кармашков, нет ролика под поясницу как в мегане., мало места для тех кто очень большой и широкий спереди, для них вектра самый раз., нет шумоизоляции движка., тут есть противобуксовочная система, которая не отключается и если попал в сугроб,то буксует только одно колесо, сложно выбраться,спасает передний привод.
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель Астра
    Opel Astra 1.4 AMT (90 л.с.)
    Очень хорошая машина. Внутри салон тканевый, очень приятный, пластик не дубовый, а тоже очень солидно смотрится. На ходу без нареканий, расходники недорогие, в плане топлива очень экономичная, главное

Виктория

2 декабря 2019

отличное первое авто!
    Opel Astra 1.8 AT (140 л.с.)
    Первый отзыв, так что не судите строго)

Оранжевый пикап

29 ноября 2019