Ужас! как я купила Астру 1,8 хэтч АТ 2009г

Ужас! как я купила Астру 1,8 хэтч АТ 2009г

8 апреля 201018856
2,6
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 1.8 MT (140 л.с.)
Товарищи! хочу поделиться с вами своим ужасом, который наконец-то закончился. Я купила две недели назад у официального дилера опель Астру 5дв хэтчбэк 1,8 АТ 2009г со скидкой. Их в Москве уже не было, поэтому я поехала за ней в Тулу. от дома 150 км. Купила машину за наличные, застраховала, выехали из салона, через 5 км машина закипела!!! я чуть не умерла от страха и негодования. вызвали по тех поддержке эвакуатор, прождали его в Туле больше часа, это воскресенье, пробок нет, машин мало! притащили обратно в салон. сдали в рем зону и уехали ни с чем. Потом у меня настал еще больший ужас. денег нет ни копейки, машины нет, ездить на работу не на чем, а своим ходом не добраться, просто катастрофа. звонила в салон каждый день, кормили обещаниями, что делают диагностику, и все будет скоро ок, сделаем Вам подарки и скидку. Когда я позвонила самому мастеру, он сказал ,что подозрение на головку блока цилиндров. Это же движок!!!! на следующий день в третий раз уже я поехала в Тулу, подавать заявление на возврат. Слава Богу, там оказались очень сменяемые лица, все приняли, договорились о возврате денег в полном объеме наличными, даже за страховку, но денег в кассе не было. мы уехали. через три дня после выходных мне опять позвонили, приезжайте. мы опять поехали за 150 км, и наконец-то забрали полную сумму. На этом мое сотрудничество  компанией Дженерал Моторс и маркой опель закончилось навсегда. очень жаль, что у них такое ОТК. теперь никто из моих коллег, друзей, знакомых и приятелей не купит их машину. теперь я покупаю КИА СИД.
    заводской брак
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014