Положительный

Положительный

28 октября 20191059
Год выпуска 2009, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
 Автомобиль очень хороший !!! За время владения 1 год,убедился в его комфорте и надежности... В эксплуатации очень надежный... За год , я на нем проехал 16 тыс., кроме расходников больше вообще никаких проблем... В инете иногда ругают "изитроник" (робот) , так вот ,это просто супер, иметь механическую коробку,которая намного надежнее АКПП с автоматом и дешевле в обслуживании. За это время никаких проблем не было вообще.Все очень просто , при каждом ТО(замена масла,фильтров и тд. и тп.после пробега 15 тыс.,надо проводить адаптацию изитроника , т.е. тоже ТО  и все проблемы.
    Надежность
    жестковата передняя подвеска
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014