Опель Астра Н

Опель Астра Н

25 сентября 20191675
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Надежный автомобиль! Ничего плохого сказать не могу! Во время эксплуатации только раз подвел генератор, отказал диодный мост. Были заменены: Тормозные диски передние и задние вместе с тормозными колодками. Прокладка клапанной крышки. Ремень ГРМ с натяжным роликом. Помпа. Ступица переднего колеса. Шумоизоляция салона отличная! Масло заливалось только оригинальное и своевременно менялось. Радует климат контроль, на холостом ходу машина не спотыкается легко осиливает кондиционер. Под капотом установлена телескопическа стойка оставляя приятное впечатление при открытии капота!
    Надежность, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Шумоизоляция
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014