Любимый опель

Любимый опель

12 июля 2019332
Год выпуска 2006, владею 3-5 летМодификация GTC 1.8 AT (140 л.с.)
Автомобиль маленький для семьи, но для тех у кого нет семьи просто сказка,а не машина. Очень удобные сиденья, шустрая, хоть и старенькая, но качественная, поэтому даже через много дет, в салоне она как новенькая ( это еще зависит конечно кто как следит),очень качественный пластик. Не ржавеет, это для меня очень большой плюс. Ездием на нем в дальние поездки, очень комфортно чувствуешь себя все дорогу, еще очень большой плюс маленький расход топлива.  Я точно знаю,что опель нового поколения G приобретали многие мои друзья и говорили,что Н гораздо лучше и надёжнее.
    Управляемость, Надежность, Качество сборки, Внешний вид
    Стоимость обслуживания
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель Астра
    Opel Astra 1.4 AMT (90 л.с.)
    Очень хорошая машина. Внутри салон тканевый, очень приятный, пластик не дубовый, а тоже очень солидно смотрится. На ходу без нареканий, расходники недорогие, в плане топлива очень экономичная, главное

Виктория

2 декабря 2019

Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019