Opel Astra H 2008

Opel Astra H 2008

8 мая 20191895
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.8 AT (140 л.с.)
Данный автомобиль у меня во владении год с небольшим. В машине имеется большой и вместительный багажник. Относительно небольшой расход топлива (бензин). Перебрал штатную аудиосистему, также коробка передач после капитального ремонта. Автомобиль работает исправно, без каких-либо нареканий (ходовая, двигатель). Тихий в движении, плавный. Звукоизоляция хорошая, приборная панель и бортовой компьютер хорошо читаются, подсветка не напрягает в темноте. Для своих лет машина в очень хорошем состоянии, включая непрокуренный и чистый салон. Очень хороший бюджетный вариант, как для начинающего, так и для опытного водителя.
    Расход топлива, Багажник, Мультимедиа, Коробка передач, Комфорт, Внешний вид
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019

Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013