Отличный автомобиль за не большие деньги

Отличный автомобиль за не большие деньги

5 сентября 20194330
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 AMT (115 л.с.)
Отличный автомобиль за небольшие деньги! За время владения проблем не доставил ,единственный минус это был теплообменник! У меня Опель богатой комплектации кроме ксенона , но не хватает блютуз и USB для музыки ! Салон  очень удобный сиденья ковши и + комбинированные сидения , руль кожа зимой косяк но спасает подогрев ! Тормоза меня порадовали, даже с большой скорости останавливается довольно быстро ,двигатель хоть и 1.6 всего 115 лошадок но довольно приеместый , масло расхода не заметил хоть и говорят что кушает ! Вобщем скажу так ,что машина достойная и нет причин ее хаить !
    Надежность, Расход топлива, Подвеска, Управляемость
    Мультимедиа
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Опель Астра
    Opel Astra 1.4 AMT (90 л.с.)
    Очень хорошая машина. Внутри салон тканевый, очень приятный, пластик не дубовый, а тоже очень солидно смотрится. На ходу без нареканий, расходники недорогие, в плане топлива очень экономичная, главное

Виктория

2 декабря 2019

Опель
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Отличный авто для молодых людей и дам. Машина за пять лет эксплуатации не доставляла проблем. Ходовую перебрал один раз на исходе пяти лет. Экономичный двигатель, но довольно таки резвый, все таки 1.

Красное купе

4 декабря 2019