На прощание об Опеле.

На прощание об Опеле.

15 июня 20191940
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация GTC 1.6 MT (115 л.с.)
Он останется всегда в моей светлой памяти! Кто бы там что не говорил про Опель, но машина хорошая, главное следи, да, наверно, со всеми машинами так. Очень красивая машина , ещё и с панорамой , девочки довольны.

Что из плюсов, так это материалы из которых собран салон, везде все мягко, гладко и понятно что и для чего. Машина в обслуживании не дорогая, коробка механика , почти новая , досталась мне за 35к. Все фильтра стоят на ТО около 1,5к причём хороший подоригинал, свечи подходят от Ваза, но ставить их туда не советую.

Из минусов могу сказать что машина капризна к неоригиналу железок. Взял термостат, например, подоригинал за 3890р , так как оригинал под заказ надо ждать, так она его выплюнула , говорит, не буду открывать большой круг, пришлось ей ставить оригинал за 4100, сразу приняла его.
    Управляемость, Внешний вид, Цена
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014

Владение БУшной Astra GTC H
    Opel Astra GTC 1.8 MT (140 л.с.)
    Доброго всем времени суток. Пишу отзыв первый раз о своей первой машине, поэтому, может быть, немного сумбурно. Итак, купил я свой опелёк в самом начале 2012 года с пробегом 112 000 км, Cosmo,

Quickstar69

28 февраля 2014