Опель Астра

Опель Астра

16 марта 200912804
владею 1-2 годаМодификация 1.3d MT (90 л.с.)
Привет всем астроводам и желающим им стать!!! Хочу поделится своими впечатлениями о своей астрочке. Долго выбирал между Мазда3 и Астрой. Выбор сделал в пользу японской надёжности, прождал м3 2месяца и однажды увидел "картину". Как в новую мазду3 Уселись 5 человек средней комплекции и обалдел-машина и без того не обладающая достойным клиренсом превратилась просто в болид F1, а хочется и на шашлычок летом  съездить с семьёй и в тот же день купил Астру(в наличии были) предварительно забрав предоплату в полном обьёме (респект Мэйджору). Ну а теперь собственно о моей Астрочке. Как выяснилось отличный клиренс был самым главным плюсом машины. А именно впятером и полным багажником ни одного намёка на соприкосновение с тем по чему мы ездим! В остальном машина на оценку 4 и 3. Почему 3, да потому что не может быть в новой машине за 0,5милиона рублей столько сверчков в салоне и все в передней панели. Двигатель задушен напрочь "ЕВРО", нормально начинает ехать с 3000об. Хочу добавить, что я не сторонник активной езды, По надёжности твёрдая 4,так как за 40000км проблем не было,кроме того что был пару раз глюк электрики:а именно на скорости 90км  тухли а потом загорались приборы панели со всеми значками(было страшно),ну и с климатом была неприятная  проблемка: а именно ломалась регулировка потоков воздуха, исправили по гарантии, а про глюк сказали всё в норме, странно!!! Ну и напоследок узнайте сколько стоит подшипник ступицы или например комплект передних тормозных дисков оригинал естественно!!!!!! Очень жаль, что ОПЕЛЬ остался ОПЕЛЕМ, а запчасти стали стоить в разы выше! Короче продал я свою Астрочку и купил Шкоду Октавию Тур1.6. Советую почитать отзывы о этом авто и узнать стоимость запчастей. Будете приятно удивлены-это не реклама, это жизнь!!!!!!!
    Клиренс., Внешний вид.
    Качество сборки салона., И вообще качество!
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    Двоякие ощущения
    Opel Astra 1.6 MT (115 л.с.)

qqshka87

17 октября 2013

Муки выбора и житие-бытие старого дизеля со скрученным пробегом)
    Opel Astra 1.3d MT (90 л.с.)

Romulus_spb

23 октября 2014