Антара - дизель!

Антара - дизель!

29 мая 20195665
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Необычайно мощная и тихая внутри машина. Можно ездить и с ветерком, и вполне размеренно. После 120 можно продолжать разговаривать не повышая голос. Отличная настройка музыки. Из минусов, которые попадаются в отзывах, не видел ни одного существенного. Самый большой минус, на мой взгляд, большой радиус поворота. Что касается обзорности и надежности, то все в пределах нормы. При правильном и регулярном техобслуживании — никаких проблем. Стоимость техобслуживания и расходников — вполне приемлемая.   Опыт эксплуатации — только позитивный.
    Общий рейтингпо отзывам
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Идеальное соотношение цены и качества
    Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
    Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
    Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
    2,8