Опель-антара

Опель-антара

18 марта 20193359
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
Дизельный автомобиль , радует расход топлива, бака хватает на 900-1000км .При езде по городу на три недели ежедневно.За год проехал 25ткм без ремонтов, только замена масла .Покупал с пробегом.Хорошо держит трассу и лёгкое бездорожье(с соответствующей резиной).Большой багажник.Приличный кожаный салон.Раскладывается в ровный пол. Мотор можно прочиповать до 200л.с.без вреда двигателю.Из недостатков плохой обзор из-за широких передних стоек.Большой радиус разворота. В целом считаю,что автомобиль недооценен.Больше подходит автомобилистам со спокойной манерой езды.
    Безопасность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник, Цена
    Проходимость, Мультимедиа
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Идеальное соотношение цены и качества
    Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
    Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
    Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
    2,8