Антара Дизель 2.2

Антара Дизель 2.2

4 августа 20195854
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
Владение машиной 6 лет. Остались только положительные впечатления. Средний расход топлива был в пределах 8.5 л на 100 км. Правда эксплуатировали в основном за городом и в поездках на юг. Большой плюс это её вместительность, и максимальная загрузка не влияет на её динамические характеристики. По трассе идёт уверенно при любой загрузке. Дизель 2.2  своё дело делает и ему всё равно гружёная она или нет. Даже при скорости 130 км.ч  у неё всегда есть запас при манёвре.  82000 пробега. Не доставляла проблем. То по регламенту и замена масла по пробегу. В общем надёжная машина. Своих денег стоит.
    Надежность, Безопасность, Расход топлива
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Идеальное соотношение цены и качества
    Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
    Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
    Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
    2,8