Ложка дегтя

Ложка дегтя

15 марта 201416391
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцевМодификация 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Купил в августе 2013г., заказывал с движком 3 л. бензин, но тест драйв не впечатлил, в городе 249 лошадей не чувствуется, моя тоета камри , 167 лошадок ничем не уступала. В общем заказал дизель 2,2- 184 л.с. Машина изначально порадовала своей приемистостью, хорошей работой АКП, проходимостью. Но радость была до тех пор пока был более или менее приемлимый расход диз. топлива. На сегодняшний день у нас оно дороже 98 бензина. А потом пошли сплошные огорчения. Расход топлива по трассе при средней скорости 80 км. час-13,5 литров, по городу сначала 17,5 а сейчас около 22 литров. Проверяли с  официальными представителями. Они предложили поменять дисплей бортового комьютера, мол он глючит, хотя деньги за соляру я платил реальные глюков у меня не было. Бог с Вами меняйте, хотя дисплей это телевизор- какой сигнал поступит . такой и покажет. Поменяли, в результате по городу исправно показывает 21-22 литра, так оно и есть по расходу в баке, по трассе 13,5.- это на режиме эконом и спокойной езде. Сейчас заказали ДМРВ- для замены, идет с кореи, первый экземпляр пропал в пути, заказали второй. Ждем. Самое смешное , что машину брал в Кирове, а возяться безуспешно официалы Сыктывкарские. Вобщем история продолжается уже месяцев пять. Думаю подождать еще недельку, и предъявлять в Салон машину на возврат, со всеми сверзатратами на дизтопливо. В рекламном букете четко прописано - расход по трассе 7-8л., по городу 11. Согласен, могут быть расхождения но не в двое же. На днях разговаривал с товарищем так у него на Ауди G7, c вебасто двигателя и салона. в лютые морозы расход по городу 22 , а по трассе 9л.
    Хорошая работа автомата,, приемистость,, комфорт в салоне,, шумоизоляция.
    Большой, огромный расод топлива,, малый ход рычагов,, подвешивание колес.
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Идеальное соотношение цены и качества
    Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Исключительно по существу вопроса.
    Opel Antara 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
    Доброго здравия ! Чуть менее 3-х лет откатал на Антаре , 3.0 литра, автомат, комплектация Cosmo. Приобретен автомобиль был 25 октября 2013 года в местном Новороссийском дилерском автосалоне "Ново

миско65

5 августа 2016

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
    Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015