Шикарная машина

Шикарная машина

27 июля 20202597
Год выпуска 2015, владею 3-5 летМодификация 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
Машина очень хорошего качества сборки, понравилась сразу как только сел в салон, руль с регулировками, сиденье тоже все на электрике с подогревом, машина вообще оснащена всеми необходимыми функциями, материалы качественные, нет дешового пластика, вся отделка салона из мягкой пенки, ничего не скрепит, не трет. сиденья с боковой поддержкой, очень приятно в поездках, подвеска мягкая я бы даже сказал что неубиваемая, но убивать ничего и не собирался, просто когда заганял на яму осматривал переднюю и заднюю подвеску, все элементы подвески такое ощущение как от грузового автомобиля, массивные и надежные, двигатель чугунный, грм  на цепи, двигатель заводится с полпинка, что зимой что летом, расход удивил, 5.5-8.5 с кондеем, копеешный несмотря на полный привод, на трассе очень устойчива, на обгон пуля, дает знать хороший крутящий момент, если не ошибаюсь 400 с небольшим, за все время эксплуатации  какх то проблем или неприятностей не возникло, вообще машиной остался доволен!
Ещё 12 фото
    Безопасность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Надежность
    не обнаружил
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Коробка передач, Надежность, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Расход топлива, Мультимедиа
    Идеальное соотношение цены и качества
    Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
    Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
    Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
    2,8