После продажи на трезвую голову

После продажи на трезвую голову

6 апреля 201815026
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (167 л.с.) 4WD
Плюсы

Надежный бензиновый двигатель 2.4./150 л.с.
Надежная 6 ст. АКПП.
В целом надежная подвеска.
Высокий уровень комфорта кресел.
Качественное лакокрасочное покрытие.
Качественная обивка салона.
Неплохая шумоизоляция.
Хорошая музыка.

Минусы

Расход бензина в городе (у меня было среднее значение при пенсионерской езде ~90% город, ~10% трасса — 15.3.л./100км.).
Мало места для пассажиров сзади, как в Ford Kuga.
Большой разворот.
Излишняя валкость.
Слабая динамика.
Климат контроль не отогревает лобовое стекло на слабом обдуве, если два и более человек в автомобиле.

Мне автомобиль очень нравился, до сих пор смотрю с ностальгией на мимо проезжающие Антары. Считаю, что эта машина одна из лучших в своем классе.
    Безопасность, Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Комфорт, Качество сборки, Дизайн салона, Шумоизоляция
    Управляемость, Расход топлива
    Комфорт, Динамика, Управляемость, Шумоизоляция, Вместительность салона, Дизайн, Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Багажник
    Расход топлива, Мультимедиа, Обзорность
    Идеальное соотношение цены и качества
    Opel Antara 2.2d AT (184 л.с.) 4WD
    В далеком 2013 году, когда я купил этот автомобиль, ему в принципе не было конкурентов по соотношению цена/функционал. В нем есть все, что может быть в автомобиле бюджетного бренда. Все работает отлич

Эдуард

12 февраля 2019

Opel Antara (Опель Антара) 2013 г. 2.2 дизель 167 л.с., 6 мкпп
    Opel Antara 2.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Автомобиль куплен у оф. дилера в Санкт-Петербурге, в 2013 году, пробег 70 тыс. км., езжу много. Покупалась за 1100 тыс. руб. Сразу хочу сказать, что кроссоверы в России не стоят тех денег за которы

a19277

7 марта 2015

Добавлю пожалуй и свой позитив/негатив
    Opel Antara 2.4 MT (167 л.с.) 4WD
    Доброго времени суток всем! Захотелось мне поведать всем о своей Антаре. Возможно сие знание будет нелишне тем кто присматривается к данному аппарату. Начну с того что живу я за городом,
    2,8