Отзыв о купе

Отзыв о купе

20 ноября 200713160
владею 6-12 месяцев
Машиной владею с мая 2007 года. Я машиной очень доволен, даже несмотря на небольшие недостатки машина нравится не только мне, но и друзьям и знакомым. Мой Опель Астра bertone 2000 года выпуска, для восьми лет эксплуатации выглядит она превосходно. Очень нравится то, что машина очень выделяется среди серой массы автомобилей в городе - это благодаря и яркому интересному  перламутровому зеленому цвету, и красивому дизайну самой машины. Можно сказать однозначно-эта машина заставит обернуться прохожих, что я неоднозначно наблюдал. В нашем городе я видел только одну такую машину. Первое время как только я ее купил постоянно подходили люди и распрашивали все о машине, было приятно, и честно говоря подумал, что если бы я был на ауди или мерседесе с таким бы большим интересом люди не оглядывались, не подходили бы и не распрашивали.Дизайн машины больше, конечно, молодежно-спортивный,но и мне не 50 лет.

Машина нравится спортивным дизайном (итальянцы постарались), низкой посадкой, внутренним интерьером,системой ABS,4-мя подушками безопасности, кондиционером,который достался мне в сломанном состоянии, и на который пришлось не мало потратиться (2000руб.). Конечно, подвеска жестковата, но зато машина устойчива на дороге, немного стучит пластик в рулевой колонке, но это только на плохой дороге, ну и если бы был люк в крыше, то это было бы здорово.

Двигатель 1.8 в отличном состоянии (не считая постукивания на холодном двигателе компенсатора), с места машина выстреливает отлично (на светофорах все остаются позади).

Затраты за все время эксплуатации:

Колодки задние - 800руб

Колодки передние - 950руб

Масло менялось 2 раза (отъездил 20тыс) - 2400руб

Кондиционер (ремонт и заправка) - 2000руб

Замена рулевого наконечника, сход, развал - 1200руб

В целом машиной очень доволен. На дороге ведет себя превосходно.
    Мне все нравится, всем доволен.
    Подвеска жестковата,, Стучит пластик на руле, но для меня это несущественно.
    Зачет
    Opel Astra 1.6 AMT (115 л.с.)
    Я не особый умелец писать отзывы, поэтому пишу как могу.
    положительные воспоминания
    Opel Antara 3.2 AT (227 л.с.) 4WD
    После владения в течении 5 лет, нет СООВСЕМ негативных воспоминаний.

mikaelrita

6 декабря 2019

Истинная немка.
    Opel Astra 1.4 MT (90 л.с.)
    До неё у меня была 5ти дверная Нива. Продав Ниву, решил взять что нибудь понадёжнее. В кармане было 180 тысяч, а машина нужна была как минимум на пару лет. Ошибку допустить было нельзя,поэтому выбирал