Отличная надежная машина

Отличная надежная машина

14 февраля 20204419
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Владел 7 лет, проблем не доставляла, обслуживание не жигули конечно, но в целом стоит разумных денег. Надежная, электрика вообще ни разу не подводила, если что и отваливалось, то по причине что у него заявленный срок службы этого требовал. Багажник огромный, если сложить сидения, так вообще прям фургон. Подвеска мягкая, достаточно долго ходит до очередного обслуживания. По дизайну — машина на любителя. Если нравятся квадратные внедорожники, то это для вас, мне нравятся, поэтому жалею что новый X-trail теперь стал гранд кашкаем, если можно так сказать. Если бы эту модель оставили в производстве, не думая купил бы такую же снова.
    Экономичность, Надежность, Багажник, Разумная цена владения, Жаль что перестали выпускать эту модель, я бы купил опять., Никогда не подводила, всегда привозила и очень нравилась.
    Сцепление желательно помощнее, но если ездить спокойно, на 100 тысяч хватает
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Nissan X-Trail теперь x-trail-spb
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Мнение автора написано в 2011 году и может не совпадать с Вашим ))) --- Хороший автомобиль за свои деньги. Лучшее что подходит для моих увлечений и поездок, универсален во всем… После длительного Ф

Tim414

19 марта 2020

Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019