Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца

Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца

10 декабря 20183404
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
 Машина , на мой взгляд , одна из самых практичных леворульных, что я видел в своей жизни .Продумано всё -куча кармашков , ящичков , крючочков,не люк , а целая сдвижная крыша.
 Большой "многоэтажный" багажник,со сложенными сиденьями и вовсе фургончик.

Для города и окрестностей 2 литра и вариатор нормальная связка. Гонять на этой машине как-то не хочется , во-первых из-за парусности , во-вторых управляемости на "большой" скорости , в-третьих- на вариаторе после 120 км/ч динамика  есть , но требует определённых навыков. В остальном это типичный Ниссан, коих у меня было много -простой и в то же время вполне технологичный ,"пластмассовый " и в то же время более-менее комфортный и надёжный.Если учесть наличие возможности подключения полного привода, то у этой машины конкурентов по совокупности мулек и цены просто  нет. Расход топлива премлем для такого размера и в моём случае , со средней скоростью передвижения 25 км/ч (Москва), составляет 10,6 л/100 км.
    Некоторые пишут , что он дорог в обслуживании, но это , видимо,субъективно и  смотря с чем сравнивать. По-моему всё наоборот дёшево а запчасти в изобилии любые и в любо время.

Рекомендую тем, кто не гонится за понтами и адреналином от  ускорений и виражей, но любит активный семейный отдых и не хочет закладывать в свой бюджет большие/непредвиденные расходы на содержание средства передвижения .
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Покраска
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Мой первый 4х4
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    после седанов — оценив рынок БУ и взвесив все за и против (если б не дача , то нафиг эти машины конечно) , но раз есть причина , то нужно действовать. Цены на рынке дикие ,а товар непредсказуемый , в

Павел

10 декабря 2019

Nissan семьянин.
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня)))
    Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Отличный городской автомобиль в условиях Российской зимы и чистки дорог во дворах. Отключаемый полный привод и пониженная передача позволят заехать и беспрепятственно выехать практически из любого суг

id21444514 Дмитрий

10 декабря 2019