Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца

Nissan X-Trail 2012 — отзыв владельца

10 декабря 20184109
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
 Машина , на мой взгляд , одна из самых практичных леворульных, что я видел в своей жизни .Продумано всё -куча кармашков , ящичков , крючочков,не люк , а целая сдвижная крыша.
 Большой "многоэтажный" багажник,со сложенными сиденьями и вовсе фургончик.

Для города и окрестностей 2 литра и вариатор нормальная связка. Гонять на этой машине как-то не хочется , во-первых из-за парусности , во-вторых управляемости на "большой" скорости , в-третьих- на вариаторе после 120 км/ч динамика  есть , но требует определённых навыков. В остальном это типичный Ниссан, коих у меня было много -простой и в то же время вполне технологичный ,"пластмассовый " и в то же время более-менее комфортный и надёжный.Если учесть наличие возможности подключения полного привода, то у этой машины конкурентов по совокупности мулек и цены просто  нет. Расход топлива премлем для такого размера и в моём случае , со средней скоростью передвижения 25 км/ч (Москва), составляет 10,6 л/100 км.
    Некоторые пишут , что он дорог в обслуживании, но это , видимо,субъективно и  смотря с чем сравнивать. По-моему всё наоборот дёшево а запчасти в изобилии любые и в любо время.

Рекомендую тем, кто не гонится за понтами и адреналином от  ускорений и виражей, но любит активный семейный отдых и не хочет закладывать в свой бюджет большие/непредвиденные расходы на содержание средства передвижения .
Ещё 5 фото
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Надежность
    Динамика, Шумоизоляция, Комфорт, Покраска
    Багажник, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
    Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012