Мой танк

Мой танк

2 сентября 20193189
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Замечательный автомобиль. За 6,5 лет эксплуатации ни разу не подвёл, ни в мороз, ни в жару. Только плановое ТО, Колодки по кругу, несколько габ. лампочек, две лампы в ПТФ, АКБ и одна замена автошин. Буду брать его в кузове Т32 2019 г., Хотя брутальность утеряна, качество должно остаться. В целом, состоит из одних достоинств. Как недостаток: на вариаторе не может быть внедорожник, шумоизоляция, дизайн передней панели и задних фар. А в остальном 👍💪👋💯🇷🇺😀🚀👍😀. Мойте кузов не реже 1 раза в месяц, а двигатель —. 1 раза в год. Все ТО строго по регламенту, воздушный фильтр — ежегодно
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Nissan семьянин.
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня)))
    Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
    Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012