Мой танк

Мой танк

2 сентября 20193560
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Замечательный автомобиль. За 6,5 лет эксплуатации ни разу не подвёл, ни в мороз, ни в жару. Только плановое ТО, Колодки по кругу, несколько габ. лампочек, две лампы в ПТФ, АКБ и одна замена автошин. Буду брать его в кузове Т32 2019 г., Хотя брутальность утеряна, качество должно остаться. В целом, состоит из одних достоинств. Как недостаток: на вариаторе не может быть внедорожник, шумоизоляция, дизайн передней панели и задних фар. А в остальном 👍💪👋💯🇷🇺😀🚀👍😀. Мойте кузов не реже 1 раза в месяц, а двигатель —. 1 раза в год. Все ТО строго по регламенту, воздушный фильтр — ежегодно
    Стоимость обслуживания, Надежность, Управляемость, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Дизайн салона
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Коррозия на Ниссан-Икс-Трейл Т-31
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Здравствуйте автолюбители! Пишу отзыв спустя 9 месяцев после продажи ( ездил на нем 6,5 лет 1 хозяин ) своего друга Ниссан Икс Трейл с пробегом почти 85000 км( сдал в трейд ин и купил новую Тойоту Р

vologlog

12 января 2020

Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
    Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012