Nissan X-Trail T31 Рестайлинг II

Nissan X-Trail T31 Рестайлинг II

Обновлён 5 августа 20203763
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Автомобилем владею более 8 лет. До сих пор очень нравится дизайн и диски "снежинки" из которых в рекламе вылазили киборги). Расходы на плановые ТО были в районе 15т.р.  За время использования заменил рулевую рейку, Тормозные диски с колодками 2 раза, масло в вариаторе 1 раз (около 15т.р.), рычаги передней подвески , подрамник передней подвески, сайлент блоки, втулки стабилизатора, летние шины. Все расходы помимо плановых ТО у официалов не дешевы (но так себе спокойнее). Родной аккумулятор продержался у меня 5 лет. Следующий заменил уже через 2года . Один раз даже воспользовался сервисом Ниссан Ассистанс,  зарядили мне аккумулятор. Люк — думал , что постоянно буду ездить с открытым- оказалось, что он мне и не особо нужен ,в итоге просто забыл , что он есть, такая же ситуация с круиз контролем и ассистентом для спуска с горы. Никогда не жалел , что купил именно эту машину и комплектацию с мотором 2.5 , полным приводом и кожаным салоном.
    Внешний вид, III рестайлинг не такой красивый (на мой взгляд)), Багажник действительно огромен , Динамика 2,5л 169 л.с. для семейного автомобиля это то, что нужно, Подключаемый полный привод и клиренс 21см ( заехать на бордюр, выехать утром с парковки после ночного снегопада не работая лопатой, не проблема!)), Мягкий пластик в отделке салона., Плавная работа вариатора без рывков.
    Шумоизоляция ., Пространство для задних пассажиров (я обычно езжу с водительским сиденьем до предела отодвинутым назад)
    Багажник, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
    Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012