Хитрик - это класс!!!

Хитрик - это класс!!!

23 апреля 201912425
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
Выбирали мы эту машину 3 месяца... по 6 часов сидели в интернете на всех форумах, читали отзывы, смотрели видео и сомнений не осталось: нам нужен именно этот автомобиль!!! Дизайн кузова делает его неповторимым, брутальным и красивым!!! И очень сильно сожалею, да, наверное, и не только я,  что рестайлинг нынешнего авто так видоизменился...Сразу скажу, что эта машина не для безголовых лихачей, так как вариатор не дает рывка с пробуксовкой, но зато ехать на ней просто сказка! переключение скоростей плавное, не ощутимое(в отличии от АКПП), на ходу не жесткая, сиденья как передние, так и задние очень удобные. Задняя спинка откидывается в положение полулежа, что очень удобно в дальних поездках. Если ее сложить вперед, то получается почти двухметровое пространство, мы в дороге спали там в полный рост... Про багажник вообще можно написать целую статью! наверное, больше этого багажника нет ни в одном автомобиле!  Вообще впечатления от этого авто у меня самые положительные! Может кому-то не хватает начинки, но могу сказать, что все, необходимое для комфортной езды есть, а остальное — баловство, в большей степени не востребованное! Зато я нахожу плюс в том, что машина проста в эксплуатации и не перегружена электроникой...
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Надежность, Управляемость, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Мой первый 4х4
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    после седанов — оценив рынок БУ и взвесив все за и против (если б не дача , то нафиг эти машины конечно) , но раз есть причина , то нужно действовать. Цены на рынке дикие ,а товар непредсказуемый , в

Павел

10 декабря 2019

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Отличный городской автомобиль в условиях Российской зимы и чистки дорог во дворах. Отключаемый полный привод и пониженная передача позволят заехать и беспрепятственно выехать практически из любого суг

id21444514 Дмитрий

10 декабря 2019

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019