Первое мнение после 4-х месяцев

Первое мнение после 4-х месяцев

Обновлён 7 августа 20166279
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Всем привет! Приобрёл данный автомобиль в мае 2016 года с пробегом в 43 000км, 2011 года выпуска, в самой максимальной комплектации, ранее им управлял пенсионер. До этого авто владел многими, от ВАЗ 2101 до TLK 200 в рестайлинге (на данный момент это второй авто в семье, на котором ездит жена с детьми). До ниссана ездил на Камри в 40-м кузове 2010 года (сразу замечу, авто более чем достойное). Купил X-Trail по причине нужды в более высоком клиренсе, ну и захотелось что то посвежее и по пробегу и по году и по комплектации. На данный момент уже проехал 7 000км., соответственно ничего пока не беспокоит в техническом плане, сделал одно ТО с заменой масел, фильтров. Пару раз залезал в грязь нормальную (что такое нормальная грязь, не трофи конечно, я знаю), так вот, даже на трассовой резине Dunlop проблем не возникло.

Что нравится: бордюры ни по чём, обзор достойный, за рулём комфортно, ооочень вместительный багажник с удобными нишами под полом, внешний вид (хоть и не совсем уж современный), панорамная крыша.

Что не нравится: до сих пор никак не привыкну к вариатору), тесно на задних сиденьях, форсунки омывателя лобового стекла ни о чём(((, свет фар вскопе с туманками мог бы быть получше (хочу в туманки поставить диоды), автоматический стеклоподъемник только водительский(((
7 августа 2016

Замена форсунок

Почитав форумы, нашел заметку про беду форсунок. Заменил и теперь вполне доволен! Как родные подходят от ниссан ноут (в Кунцево за 1500р пара + клапан 500р), замена сложностей не вызывает.
    Указано в отзыве
    Указано в отзыве
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Ниссан х трейл 2.5 литра
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Машина очень надежная,очень вместительная,динамика разгона тоже не плохая 2.5 литра едет нормально даже с кондиционером,при обгоне разница с 2 литровиком на голову выше ,а если еще и полная машина .Са

k.kosmachev

31 марта 2020

Nissan X-Trail теперь x-trail-spb
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Мнение автора написано в 2011 году и может не совпадать с Вашим ))) --- Хороший автомобиль за свои деньги. Лучшее что подходит для моих увлечений и поездок, универсален во всем… После длительного Ф

Tim414

19 марта 2020

Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017