Не то " пальто "

Не то " пальто "

23 мая 201910771
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы . Хочу немного поделиться своими впечатлениями о "хитрюле". И так, достался он мне по обмену, т.к продать предыдущий автомобиль никак не мог ( за те деньги которые хотел). Эксплуатирую четвертый месяц, полет нормальный! Подозрительно, но ничего не ломается ( в отличии от той машины, что была). Превентивно, а больше что бы  само успокоиться заехал на диагностику. Результат-все хорошо, даже отлично сказали мне сервисмены и добавили, не мешайте машине работать! Ну вот вроде с техсостоянием все понятно но все же, что то не то. Сижу в машине, ерзаю, смотрю по сторонам, понимаю глаз не радуется, грустно. А казалось бы все в машине есть от кожи до люка, да и едет не плохо! Постепенно приходит понимание, что отсутствие былой роскоши и динамики мне очень не хватает. Хочу обратно в роскошь и драйв, пусть ломается, дорого стоит обслуживание но ощущение полного удовлетворения дороже. Вывод я сделал следующий, машина хорошая, надежная но без " конфет и пряников", скорее подойдет тем, у кого в приоритете цена обслуживания и надежность. По достоинству проходимости оценить не могу т.к дальше проселочной дороги и не ездил, да и не стоит, как я слышал от владельцев икс трейл. Пожалуй это все , чем я могу поделиться с вами. Продам, куплю обратно "головную боль" но буду кайфовать.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Безопасность, Внешний вид
    Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Надежность, Подвеска, Динамика, Расход топлива, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Качество сборки
    Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Nissan X-Trail 2.0dCi AT
    Nissan X-Trail 2.0d MT (150 л.с.) 4WD
    Nissan X-Trail 2.0dCi AT. Российская сборка, французко-японский двигатель, японская марка... ну и салат... Что в итоге? Попытаюсь адекватно оценить автомобиль. До него была шестилетка Volvo XC90 2.5Т.

Jegermaister

4 июня 2012

Без проблемный бегемотик
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    "Без проблемный бегемотик" , это наверно основные его характеристики . Очень вместительный , настолько , что помог другу с двумя переездами квартир , при этом не вытаскивал даже саб из багажника. Ни р

Евгений

2 февраля 2020