Не то " пальто "

Не то " пальто "

23 мая 201911809
Год выпуска 2011, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые автовладельцы . Хочу немного поделиться своими впечатлениями о "хитрюле". И так, достался он мне по обмену, т.к продать предыдущий автомобиль никак не мог ( за те деньги которые хотел). Эксплуатирую четвертый месяц, полет нормальный! Подозрительно, но ничего не ломается ( в отличии от той машины, что была). Превентивно, а больше что бы  само успокоиться заехал на диагностику. Результат-все хорошо, даже отлично сказали мне сервисмены и добавили, не мешайте машине работать! Ну вот вроде с техсостоянием все понятно но все же, что то не то. Сижу в машине, ерзаю, смотрю по сторонам, понимаю глаз не радуется, грустно. А казалось бы все в машине есть от кожи до люка, да и едет не плохо! Постепенно приходит понимание, что отсутствие былой роскоши и динамики мне очень не хватает. Хочу обратно в роскошь и драйв, пусть ломается, дорого стоит обслуживание но ощущение полного удовлетворения дороже. Вывод я сделал следующий, машина хорошая, надежная но без " конфет и пряников", скорее подойдет тем, у кого в приоритете цена обслуживания и надежность. По достоинству проходимости оценить не могу т.к дальше проселочной дороги и не ездил, да и не стоит, как я слышал от владельцев икс трейл. Пожалуй это все , чем я могу поделиться с вами. Продам, куплю обратно "головную боль" но буду кайфовать.
Ещё 9 фото
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник
    Шумоизоляция, Комфорт, Дизайн салона, Безопасность, Внешний вид
    Багажник, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Отличная машина для семьи и путешествия
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Большой вместительный салон. Проходимость. Брутальный внешний вид. Высокий клиренс, с запасом увеличения. Несмотря на габариты весьма маневренный. Хорошая динамика разгона, низкий расход. Надёжный дви
    Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019