Отзыв владельца про Nissan X-Trail 2013

Отзыв владельца про Nissan X-Trail 2013

28 января 20195341
Год выпуска 2013, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
Владею машиной два с половиной года! Зарекомендовала себя только с положительной стороны! Есть всё самое необходимое, а самое главное расход составляет десять литров на сто километров! Проходимость хорошая, но конечно не по пашне, подвеска надёжная, за всё время менял одну шаровую и рулевой наконечник, я проехал 65000 тысяч км. И ещё втулки стабилизатора два раза, всё остальное без проблем! Салон большой, если разложить сиденья можно спать спокойно конечно есть нюансы , такие как управляемость оставляет желать лучшего, но это паркетник поэтому всё хорошо!!! Машина хорошая, рекомендую всем!!!
    Безопасность, Надежность, Вместительность салона, Расход топлива
    Багажник, Надежность, Коробка передач, Вместительность салона, Динамика, Проходимость, Комфорт, Расход топлива, Дизайн, Управляемость, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Надёжный автомобиль, без претензий.
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем добрый день. Было 3 ниссана х-трейл. Никаких поломок, никаких проблем. У всех пробег далеко за 100 т. км. Было 2 машины с мотором 2.0 и последний третий с 2.5. Разницы между 2.0 и 2.5 в городе во

Михаил

16 октября 2020

Нормальный джипчик
    Nissan X-Trail 2.0 MT (141 л.с.) 4WD
    Всем здрасте ! Отзыв будет краток. Владел: MB G 500 98 и 03 годов. ТUNDRA 5.7 09 г. WV Т5 07 г. Легковушки перечислять ни буду. Устал вкладывать деньги в запчасти и налоги (кроме ТУНДРЫ)

SanchesAIS89

25 июня 2017

Отличный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (141 л.с.) 4WD
    Второй хозяин. Владение автомобилем — 1,5 года. В целом — положительный отзыв. Автомобиль класса "внедорожник" по цене седана (речь именно о б/у авто). Невысокая цена обусловлена, на мой взгляд, спец

Олег

4 марта 2019