Танк достойный уважения

Танк достойный уважения

4 августа 20194194
Год выпуска 2001, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Долго искал живого именно в этой будке Икса нашёл, очень доволен им именно на бездорожье хакасию покорял этим летом на ура ни в чем не подвёл. Понятно расход, ну извините почти 2 тонны да и покажите мне хоть одного Икса кто не ест , проходимость да с A/T резиной то ух танк одним словом покоряет все бездорожья,  масло тоже само собой, но этот авто достоин уважения!!! Отличный мощный!!! Жалко расставаться конечно брал на лето подуреть но увы зимой будет накладно содержать не имея гаража, а так очень комфортный и пох.... на то что все говорят вот приборная по середине что к чему, скажу так по..... На это все, он делает все что от него требуется, и отрабатывает на все 100 все деньги вложенные в него! И да все же не для города это авто) отдых, охота, рыбалка на таком кайф!
    Динамика, Управляемость, Проходимость, Безопасность, Подвеска
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Про мой X-TRAIL
    Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Отличный аппарат
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Машинка
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016