Ниссан Х Трайл 2.5 в кузове Т30

Ниссан Х Трайл 2.5 в кузове Т30

2 июня 20192938
Год выпуска 2003, владею 2-3 годаМодификация 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
Машина надежная, комфортная,хорошо укомплектована, стильная,даже круче Т31,(не нравится вынос круглых фар,из основных на бампер),по проходимости надежная, но на хорошей резине. Расход удивил в лучшую сторону, 12-14 литров,по запчастям и обслуживанию не дорогая, многое можно сделать самому. Неплохо показала себя зимой на бездорожье, вовремя срабатывает автопривод, не теряя мощности, на трассе очень резвая и маневренная. Не знаю как ведет себя данная модель на КПП, но на АКПП, ей может управлять даже ребенок, очень нравилась жене, легкая в управлении, не откатывается назад на горке, на светофоре,очень вместительный багажник.

Машина хорошая,несмотря на года!!!
    Проходимость, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Про мой X-TRAIL
    Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Отличный аппарат
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Машинка
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016