Первый отзыв о машине

Первый отзыв о машине

2 декабря 20162359
Год выпуска 2002, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AT (140 л.с.)
проехала 100 км . Умерло в машине все. Спина болит адски. Педальный узел имхо неудобный, быливсю дорогу вольво классика задний привод. по снегу едет боком. что такое 1500 км за рулем так и не узнала. выпала из-за руля с болью в спине. до кучи сразу одномоментно из строя вышли инжектор, массметр, лямбда. какая-то проблема с замками задней двери-еще не разобралась но думаю не буду. обплевалась. до кучи отзыв подушек бкзопасности. ну это так! лирика. для начала машинка хочет около 60 косарей...течь заднего сальника....чуюеще тыщ 10, а с моими пробегами это быстро, переборка двигла. думаю на 120-150 потянет. Ниссан!! о чудо. отремонтирую продам! или сдам в утиль.

Наверно в утиль. С радостью и выпиванием за уничтожения этого японской какахи
    Красивый. Куча примочек японца...а что толку если не едет.
    Ломучий аж жуть (100 км и сервис), Спина болит страшно., Педальный узел смещен вправо по сравнению с Вольво., Там где вольво копала как танк на заднем приводе этот несет боком., с регулярностью не открываются и не закрываются двери сзади. Меняла начинку...болячка осталась. Лечение -сварка!
    Проходимость, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Про мой X-TRAIL
    Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Отличный аппарат
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Машинка
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016