Любимый и надежный автомобиль!

Любимый и надежный автомобиль!

21 ноября 20191536
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 2.5 MT (165 л.с.) 4WD
Любимый и надежный автомобиль! Я села за руль этого большого автомобиля сразу после получения водительского удостоверения. Со стороны кажется авто большим и неповоротливым, но когда сидишь за рулем — ниссанчик очень даже удобный, маневренный и по габаритам не такой уж большой. Установили качественное ГБО и о расходах на топливо перестала волноваться :) Так бы ездила с удовольствием и никогда б не продала, но возникли финансовые трудности и пришлось задуматься о машине с меньшим количеством лошадок и объемом двигателя.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид, Проходимость, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Багажник, Габариты, Качество сборки, Расход топлива
    Стоимость обслуживания
    Проходимость, Надежность, Багажник, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Обзорность, Вместительность салона, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Про мой X-TRAIL
    Nissan X-Trail 2.0 AT (140 л.с.) 4WD
    После долгих изысканий в 2009-2010 году по выбору кроссовера с реальной проходимостью, выбор пал на Ниссан Икс-Треил. Расчёт был такой, город-деревня-природа. Необходимость, хороший просвет, достойный

Михей

5 июля 2019

Отличный аппарат
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Доброго дня всем! Очень достойный автомобиль. Владею уже третий год. Брал после седанов и минивенов. Ездил много на чём, в основном праворукое, так как имею Дальневосточные корни. Встал выбор, что вз

Руслан М.

27 июля 2018

Машинка
    Nissan X-Trail 2.5 AT (165 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, вот через два года владения X-trail хочу поделиться с Вами своими ощущениями от него и опытом использования. Трейл не первая машинка, до этого я владел: копейкой, 41 москвичом, девяткой,

Молчун1

4 декабря 2016