Милый сердцу и душе НИССАН

Милый сердцу и душе НИССАН

21 сентября 20192145
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Автомобиль для тех, кто не может оставаться не замеченным. Мощный мотор и удобное управление просто созданы для качественной езды.  Сиденье с подогревом, особенно зимой- находка. Летом  просторный люк позволяет поистине насладится прохладой и свежим воздухом. Мой автомобиль в максимальной комплектации. Очень нравится климат контроль, особенно при езде с ребёнком. В данной машине увеличена колесная база, что лично мне кажется делает внешний вид авто более интересным. При наборе скорости на трассе до 150, пассажиры в авто практически не чувствуют этого!!!! Машина устойчива и в городе и по бездорожью ведёт себя отлично. "Капитанская посадка" за рулём расширяет видимость на дорогах. За время моего владения был произведён ремонт кондиционера и покрашен бампер. Кондей обошелся в 4000 и 10000 я отдал за покраску бампера. Собственно причиной покраски стали незначительные потёртости, от отлетавших камней из под мимо проезжающих фур. И конечно огромный багажник. Для моей семьи это важный аспект.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Проходимость, Внешний вид, Комфорт, Дизайн салона, Шумоизоляция, Коробка передач, Вместительность салона
    Расход топлива
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

id51005564

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017