Отзыв владельца про Nissan X-Trail 2010

Отзыв владельца про Nissan X-Trail 2010

14 января 20193638
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Владею таким авто уже более 8 лет. За весь срок использования не подводил ни разу. У меня большая семья, 3 детей, и Хитрила подошел нам просто на отлично!! Машина надежная, недорогая в эксплуатации (относительно). Серьезных поломок не было. Один раз менял мотор отопителя с резистором, тормозные диски передние прошли более 130 т.км. до замены. Масло менял раз в 8000 км. Периодически что-то менял в подвесках.
По поводу вариатора могу сказать следующее: когда купил авто, тоже поначалу напугался, начитавшись статей))). Нужно понимать, что это не спортболид (для любителей стартов со светофора), не супервседорожник (для любителей помесить грязь). Это нормальный семейный кроссак с большим багажником, отличной проходимостью (в обычных условиях). При НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации вариатор живет и не причиняет проблем. Меняю масло в нем каждые 30000 км., никаких проблем нет. Тем более сейчас многие авто у конкурентов идут на таких же, или подобных коробках. До этого был у меня 2-х литровый дизельный TOURAN с DSG-6, так я с ним раз в месяц заезжал на адаптацию коробки))))

В целом отличный авто, надежный и неприхотливый, для семьи самое то.
P.S. Расход топлива кстати на 2,5л. версии ниже, чем у 2л.(проверено неоднократно)
    Внешний вид, багажник, проходимость, Стоимость обслуживания, надежность, Качество сборки, Расход топлива
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017