Ниссан случайный выбор.

Ниссан случайный выбор.

8 сентября 20191833
Год выпуска 2009, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
5 лет назад выбирая себе кроссовер рассматривал honda cr-v Toyota RAV4, но тут случайно жена нашла в объявлении nissan x-trail говорит давай заедем посмотрим не бит два владельца 42000 пробег. Я вспомнил рекламу про роботов-собачек которые выбегают из колес и думаю ну давай посмотрим.
Приехали смотреть , автомобиль сразу понравился пробег был небольшой состояние идеальное, очень долго, 10 дней, торговался с продавцом но всё-таки сошлись в цене.
За четыре с половиной года владения ни разу не пожелел о приобретении, в багажнике перевозил холодильник метр 80 высотой даже не пришлось подвигать переднее сиденье, А рост у меня 193 см.
В жестких условиях не проверял, это всё-таки кроссовер, а не внедорожник.
Приятно удивлен работой КПП, она же CVT, движение как на тралейбусе динамичный разгон, ни каких переключений, расход трасса 9 город 12, это не в чем себя не стесняя, а поверьте я люблю и умею управлять автомобилями, в молодости десять лет отработал таксистом, пробег 1,5 миллиона километров.
Авто прощает многие ошибки вождения, подвеска очень энергоемкая, когда учил жену водить просила что-нибудь маленькое типа Сузуки Свифт, но я переубедил, потом не хотела пересаживаться на седан, обзор к стати превосходный.
Вообще авто очень доволен, за два года поисков, обычно машиной владею 3 года после приедается, смог пересесть только на Лексус рх 350, так что пользуйте господа эту модель, очень удачная, не забываем обслуживать вовремя и будет вам счастье.
    Динамика, Расход топлива, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Проходимость
    Мультимедиа
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017