Хорошая машина

Хорошая машина

4 декабря 20193099
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактную коробку с пробегом 65000 км. Дорого, но новая коробка дороже контрактной в два-три раза. Вариатор честно отходил 212000 км. Эксплуатировался без фанатизма, но приходилось таскать из грязи и буксировать другие авто, самому буксовать и по снегу, и по грязи, и по песку. К машине относился бережно. О том, что нужно по особенному относиться к вариатору, честно говоря, узнал только после того, как он навернулся. Стал читать отзывы, изучать чужой опыт эксплуатации. зимой и летом. В салоне мне очень комфортно. А спать на природе особенно — в полный рост вдвоём милое дело! После того, как поменял штатную магнитолу на андроид, добавилось комфорта в смысле просмотра ТВ, пользование телефоном и пр.
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Мой "Квадратик" от 0 до 70 000 км.
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Муки и сладость выбора настигли меня, когда пришлось расстаться с Passat B6 1,8т АКПП. Nissan, а тем более X-Trail, не рассматривал в принципе до той поры, пока меня не уговорили на тест-драйв.

VEN1973

30 октября 2014