X-TRAIL SE...2008

X-TRAIL SE...2008

2 марта 20192485
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Покупая своего второго Икса, первый был в 30-м кузове, я знал чего хотел. В итоге всё оказалось даже лучше чем ожидал.
За 8 лет эксплуатации проблем не возникало,  кроме замены расходников по подвеске  и  выхлопной системы ничего не менялось.
Наверное правы те автолюбители,  которые говорят, что как повезёт с авто. По трассе комфортно как в легковом, можно съехать с дороги и спокойно, не залезая в буераки,  проехать к месту отдыха на природе. Вместимость  уникальная, с моим ростом 2 метра, сплю в полный рост!))) При эксплуатации в осенне-весенний период, когда на дорогах появляются горы песка с камнями, ЛКП страдает, но не так критично как у остальных конкурентов. Вообщем на моё мнение машина для спокойной и уверенной езды как на трассе, так и на посёлке, о пашне и ямах пополено ничего сказать не могу. Не влезал и не советую мучить машину и бегать в деревню за трактористом)))
Удачи всем на дорогах!👍
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Управляемость, Вместительность салона
    Мультимедиа
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017