Отличный надежный вместительный

Отличный надежный вместительный

18 ноября 2015741
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 2.0 CVT (140 л.с.) 4WD
Пользовался пять лет  пробежал 150.000км. Менял суппорт задний и подшипники передние ...за 5 лет....Это ОТЛИЧНО .Авто надежное вместительное комфортное...

Минус ...слабоват движок 2 литра для такого "кабанчика".. Комфорт мягкость хода поражала!!!! Сборка наша.

Осталось самое лучшее воспоминания...ПОМЕНЯЛ НА СУБ.Форестер......НЕ ТО....тем более...маслое ест....

Х_трел лучший!!!
    мягкий ход вместительный надежный практичный
    слабоват движок 2 литра
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017

Старый добрый Хитрила Т 31
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Опыт владения ( было 2 Икса) 8 лет, 6 лет на одном, потом Ауди , Туарег, Сорренто. Все это не понравилось, немцы капризны и дороги в обслуживании, особенно дизеля. Киа быстро ржавеет , много жрет , да

Валерий

16 ноября 2019