Очень надёжный аппарат

Очень надёжный аппарат

15 ноября 201317770
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
Владею аж с 2007 года, обслуживание раз в 15000км. у официалов дороговато, лучше найти нормального мастера. У официалов можно делать поиск неисправностей, а у своего мастера уже лечить.Лазил и в сугробах по колено и в грязях по плечу. Язык не поворачивается называть его паркетник, расход 95 по городу 11-13 литров, по трассе 9 литров, замерял дедовским способом: заезжаешь на заправку и льёшь бензина до полной, потом сел в машину, обнулил счётчик км и поехал. потом когда бензинчик почти в баке кончился, заезжаешь желательно на ту же заправку и льёшь бензин в бак опять до полной. В чеке на бензин указано сколько литров тебе налили в этот раз, в моём случае 52,46 литра, и смотришь на намотанный счётчик км. там 479 км. теперь нужно литры поделить на сотни километров: 52,46:4,79=10,952л на 100км. собственно это реальные мои цифры, а бортовые компьютеры врут как правило. В его багажник реально влезает полгазели, приходилось пару раз мебель на дачу возить, так я два полноразмерных кресла в разложенный салон вкорячил. У тёщщи просто способность есть заполнить любую машину которая едет на дачу, даже если это камаз. Так я всё время езжу гружёный что туда, что обратно, И в любом случае гружёный я или нет, машина держит дорогу и не виляет из стороны в сторону. Поставил по всем параметрам 5. Машиной доволен.
    Поставил по всем параметрам 5
    У друга ниссан но с автоматом, так он жалуется что ни кик дауна нет, и автомат тупой до ужаса, все уже уехали а ты на светофоре стоишь на гашетку жмёшь. короче автомат ниссановский брать нельзя.
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017