Новый друг

Новый друг

Обновлён 13 декабря 20127299
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
Добрый день, до этого  дня все читал, а вот написать не доводилось. Решил поделиться впечатлениями  от Ниссан Х-Трайл, как раз и время  1ТО подошло.

Это мой ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ЯПОНСКИЙ автомобиль . За 5 месяцев  15000, не скажу что много, но и не мало. Брал в ТОПе, о чем не жалею, хотя салон из Дермантина, это не гуд за такие деньги, ну да ладно, мы тоже любим животных.  Брал не душой и не сердцем , а простым соотношением  цена/ качество, и условиями  кредитной программы и фарша за эти деньги. Самое лучшее соотношение кстати! Поначалу ездил и сам себя обламывал, зря, дороговато, не понтово, маловато, эх надо было Диско3 или Туарег мутить.

Но сел, поехал, гляжу,  вроде ничего так себе едет. Дай думаю в Новогодний лес да в горочку с товарищем, заскочили, а по зимнему полю  на Проне, едет шельмец, только отключить надо все и блок колес нажать  и  в ручном режиме, Ай да молодца!

А по зимней трассе 120 в метель  меж колей, а? Я так себе раньше ниразу не позволял, а тут можно, как влитой идет и не мотыляет. А по весне в грязюку вогнал по пороги в горочку, на колодец за водицей надо было.

И стало у меня к нему расти чувство доброе и родное как другу и товарищу  который всегда рядом и поможет и чувство уверенности дарит. Я теперь без него никуда мы всегда вместе!

2,5 литра, вариатор, кожа, телевизор с навигацией, колеса 18 и люк во всю крышу.

Бензин только  95 алтимейт  и 95 пульсар по трассе 120-140 расход 10-11литров в городе  35-40 12-13литров

в среднем 11 правда зимой при -27, доходило до 17литров

На 18 колесах реально жестко, ему такие не надо, максимум 17 и пошире 235 например, для солидности, а то тонковаты ножки для такого сундучка)))

Ну вот, как то так, пока ничего не сломал, навесное и дополнительное оборудование очень дорогое сетка в багажние 19500, багажник на крышу штатный 42000, ящик в багажник 18000 …Ох…

Спасибо мне не надо)))

Да, протерлось водительское сидение, чай не  кожа ведь, так чехольчик тот и под гарантию не попадает и стоит ВНИМАНИЕ  44600., так что во избежании расстройства, кладите поджопничек, а то минус полтарашка  грина из семейного бюджета .

Всем спасибо и удачи на дорогах!
13 декабря 2012

Старый друг-расставаться пора...

Полтора года прошло с того момента, когда я оставлял свой отзыв. С точки зрения недочетов все по прежнему -это подлокотник (лечится подкладыванием книжки для сд дисков), на датчик дождя со временем перестал обращать внимание, сидение больше не протирается. За отчетный период ничего внезапного не случилось.

На 75 тысячах поменял тормозные диски и комплект колодок, наконечник рулевой тяги и соответственно сделал сход развал.

Все бортовые системы работают исправно, ничего не глючит, не скрипит и не отваливается, дефектов лакокрасочного покрытия не обнаружено.

Случилось в моей жизни совсем недавно радостное событие, нас стало больше, а машины соответственно меньше и мы теперь не помещаемся вот и возникла потребность в автомобиле побольше..

Все два года владением автомобиля оставили у меня только положительные эмоции, на разу не пожалел я выборе, жалею наверное только об одном, что его нельзя сделать сантиметров на 20-25 шире, потому если б было так, я с ним ни за что не расстался. Панорамный люк, навигация, большой багажник, качественный звук, достойная динамика, комфорт при дальних переездах( дом и семья с малышами в 300 км) каждые выходные туда и обратно в любое время года и суток, дает мне возможность делать такие выводы.

Но всему рано или поздно приходит конец и я говорю ему спасибо и удачи на дорогах с новым владельцем и и надеюсь другом.

Ищет он своего нового друга кстати тоже здесь, серенький такой с номером 318.
    хорошо рулится, урчит нравится как, только на полном приводе, приемлемая проходимость мне хватает я знаю)))
    дерматин, маловато места сзади, немного раздражает вариатор, не удобный подлокотник
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011

Удобная, комфортная машина на каждый день
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня! Хочу поделиться своим опытом владения автомобиля Ниссан Х-трайл (Т31) 2010 года выпуска, Питерской сборки. Комплектация LE, бензиновый двигатель 2,5 литра работает в паре с вариат

Павел

17 марта 2017