7 месяцев эксплуатации.

7 месяцев эксплуатации.

14 марта 201113684
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 CVT (140 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о хитрюше. Купил в августе 2010 года, по причине кончины ауди 100 от жары (безпричинный глюк). Российская сборка. Сразу сделал антикор, установил сигнализацию, фаркоп,дефлекторы, затонировал + защита лакокрасочного покрытия (капот).  Пробег за семь месяцев составил 20000 км. Пройдено ТО-1(15000 км). Проблем  в эксплуатации за период владения не было, за исключением: при трогании с места и одновременном повороте рулевого колеса слышались стуки в стойках. В остальных режимах все нормально. Сразу обратился к коекакерам (дилерам), на что меня попросили ездить до ТО-1, типа там посмотрят! Отъездил 15000 км. Подтянули подрамник и сказали - все ок!!! Постукивать стало меньше, но ... Проблема скорее всего в опорных подшипниках стоек. Решил, что разберусь сам. С гарантии буду соскакивать, пока машину не сломали. Есть одна фишка, но я могу ошибаться! У х-трейла (японцы 2007 г.в.), гарантия которого закончилась, и даже при пробеге 50000 км. (3 года прошло) выходит из строя передняя крестовина карданного вала. Дилер, естественно, предлагает новый вал! Бывают, конечно, исключения, когда меняют по гарантии, но... Даже пробег машины 100000 км - для кардана мало, тем более при диаметре стакана крестовины 24 мм., на хонде срв и то 20 мм, а вал ходит до 150000 км. Рано ему разваливаться. Так чьи это проделки на последнем ТО??? Это мои догадки! И так вывод: машина хорошая, не лишенная недостатков, как и все авто современной сборки! В любом случае решать Вам, а на вкус и цвет.... Мне нравиться, я хитрюшей доволен, а то что написано выше, так,для информации. Спасибо.
    Комфорт, Проходимость, Багажник, Расход топлива, Надежность, Управляемость, Динамика, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Безопасность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Шумоизоляция
    Брутальный автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 CVT (140 л.с.) 4WD
    Красивый,хороший автомобиль! Авто-без проблем!Сравнительно небольшой пробег связан с тем,что место работы и проживания-1 км.Последние годы пробег 7-8 тысяч(нет дачи) Хотел, пока,оставить себе,поэтому

Николай

29 ноября 2019

Хорошая машина
    Nissan X-Trail 2.5 CVT (169 л.с.) 4WD
    Владею автомобилем с 2015 года. За это время поменял на нём: тормозные колодки, ступицу переднего колеса, передние стойки, ГРМ, блок топливного насоса с фильтром и коробку передач. Приобрёл контрактну

Владислав

4 декабря 2019

Из всех автомобилей, на которых ездил, самый надежный и комфортный! Однозначно своих денег стоит.
    Nissan X-Trail 2.5 MT (169 л.с.) 4WD
    Всем привет! Это мой первый отзыв, поэтому заранее извините если что не так напишу. Пару слов о себе. 44 года. Турист, путешественник, рыбак. Большая семья и на дачу ведет грунтовка. Сам машину не

nissanxtrailovod

5 октября 2011